Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

На Люсиновская клиника, пришёл после стоматологии, в которой лечил зубы по корпоративной страховке. В моей клинике мне сказали, что нужно восстанавливать зуб и ставить временную коронку, так как я собираюсь ставить брекеты, а после брекетов уже металлокерамику. Типа зуб разрушен так, что на него коронку не одеть, и сначала надо восстановить и потом только временное протезирование. В корпоративной клинике на восстановление зуба и временную коронку предложили счёт в 28 тысяч, это не входило в страховую и надо было за свой счёт делать. Пришёл в Элитдентал, они рядом с домом расположены, врач Расул кажется (в отзыве указал другого, потому что там нет моего врача), сначала на все тоже самое мне озвучил счёт в 12 тысяч, я согласился, но он в процессе восстановления, сказал что не нужно ничего там делать, без коронки обойтись можно, сказал что зуб будет нормально держаться и с пломбой, восстановил разрушенную стенку зуба, поставил пломбу, мне все очень понравилось, ценник 4100, пока по ощущениям зуб прям идеальной формы и очень гладкий и приятный, в отличии от тех, которые пломбировал по страховке, посмотрим на результат в дальнейшем, но отношение мне очень понравилось, не разводят, я бы рекомендовал эту клинику, я к примеру, все, что не по страховке, я буду делать у них. Решил оставить отзыв, может кому-то полезным будет.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»