Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В столице я человек новый, поэтому выбирала стоматологию поближе к дому - этой клиникой оказался. Здесь я прошла плановый осмотр, а так же получила исчерпывающую консультацию по исправлению неправильного прикуса. Выбор пал на невидимые каппы, мне очень понравилось, что о том что их носишь знают только ты сам и врач. Не носила раньше брекеты, так что сравнивать особо не чем. Слепок, установку капп проводил врач, грамотный такой и приятный специалист, который рассказал мне всё о правильном ношении и уходе за этим стоматологическим чудом.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»