Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

На прошлой неделе прибежала в Элит Дентал с острой болью. Приняли меня без записи, чем приятно удивили! Сразу же сделали анестезию, поставили световую пломбу и отпустили счастливую домой. Спасибо за человечность!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»