Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

У меня теперь уже две коронки, не везет с зубами, однако. Год назад поставила одну, следом добавилась еще одна. Визуально смотрятся гармонично, только знакомые видят разницу, поскольку свои-то зубы у меня были не слишком красивые. Из-за аллергии на металл выбрана была керамика в обоих случаях, ни разу не пожалела, довольна.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»