Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лечу зубы, только в стоматологии Элит Дентал на протяжении многих лет, место проверенное, врачи почти все знакомые. В качестве их работы никогда не сомневаюсь, здесь удалось избавиться от давнего страха зубных врачей и больниц. Хотелось бы выразить благодарность, за пролеченные зубы и положительные эмоции от общения с персоналом. Планирую устанавливать виниры, ежегодно прохожу здесь профилактические осмотры.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»