Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Элит Дентал - отличная клиника! Мне делали имплантацию в Элит Дентал. Клиника отличная, очень современная. У меня был хороший врач, все объяснял. Удобно записывался каждый раз на приём - звонил и говорил удобный день, подбирали вместе время. По поводу лечения - не к чему придраться, все стерильно, врач все объясняет очень доходчиво. Цены приемлемые, ну как везде, на том же уровне. Остался доволен обслуживанием.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»