Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Виниры сейчас у каждого второго, но и я захотела ровные зубы без ужасных брекетов и металла во рту. Оказалось, что это очень просто и достаточно быстро. Не могу теперь наглядеться в зеркало на свою новую улыбку, правда, сделала пока только верхнюю челюсть. Вскоре продолжу работу с Петровым Иваном Николаевичем (из клиники Элит Дентал) для придания идеальной формы зубам и снизу. Осталась очень довольна услугами стоматолога и рекомендую знакомым, кто хочет себе виниры.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»