Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Давно не был у зубного врача, видимо, мои зубы решили мне за это отомстить. Начался пульпит, как я потом узнал. Но на тот момент просто жутко ныл зуб. К врачу пошел не сразу, но когда попал к Артуру Радиковичу Хуштову, понял, что не надо было тормозить. Нервы убрали, каналы почистили, пока хожу с временной пломбой. Спасибо за лечение!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»