Лечил кариес у Артура Радиковича Хуштова. Лучше стоматолога не встречал, хотя повидал нескольких – переезжал часто. С зубами были проблемы всегда, поэтому без дантиста жить не могу. С Артуром Радиковичем довольно хорошо поработали, поставили пломбу, боли никакой не было – его работу оцениваю высоко.
Отзыв
Общее впечатление:
Лечил кариес у Артура Радиковича Хуштова. Лучше стоматолога не встречал, хотя повидал нескольких – переезжал часто. С зубами были проблемы всегда, поэтому без дантиста жить не могу. С Артуром Радиковичем довольно хорошо поработали, поставили пломбу, боли никакой не было – его работу оцениваю высоко.