Делала металлокерамику по акции за 6000 - именно так я попала в эту клинику. Осталась очень довольна и процедурой, и обслуживанием. Приятно, что руководство устраивает такие аттракционы щедрости - можно сэкономить без вреда для здоровья! Коронки поставили достаточно быстро, не пришлось месяцами ждать готовности протезов и приема. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов, рекомендую своим знакомым - общая атмосфера в клинике Элит Дентал, очень уютная и приятная.
Отзыв
Общее впечатление:
Делала металлокерамику по акции за 6000 - именно так я попала в эту клинику. Осталась очень довольна и процедурой, и обслуживанием. Приятно, что руководство устраивает такие аттракционы щедрости - можно сэкономить без вреда для здоровья! Коронки поставили достаточно быстро, не пришлось месяцами ждать готовности протезов и приема. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов, рекомендую своим знакомым - общая атмосфера в клинике Элит Дентал, очень уютная и приятная.