Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Делала металлокерамику по акции за 6000 - именно так я попала в эту клинику. Осталась очень довольна и процедурой, и обслуживанием. Приятно, что руководство устраивает такие аттракционы щедрости - можно сэкономить без вреда для здоровья! Коронки поставили достаточно быстро, не пришлось месяцами ждать готовности протезов и приема. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов, рекомендую своим знакомым - общая атмосфера в клинике Элит Дентал, очень уютная и приятная.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»