В клинике Элит Дентал лечила пульпит у Елизаветы Михайловны - очень боялась, ведь предстояла чистка каналов и нервы убирать. Но вопреки моим опасениям все прошло очень быстро и практически незаметно, больше было страху. Спокойно вылечили зубик, запломбировали каналы. Рада, что мой стоматолог именно Шутова Елизавета Михайловна - она создает очень добрую атмосферу и заставляет улыбаться, а не бояться! Всем рекомендую забыть боязнь и вовремя лечить зубы, чтобы потом не было поздно!
Отзыв
Общее впечатление:
В клинике Элит Дентал лечила пульпит у Елизаветы Михайловны - очень боялась, ведь предстояла чистка каналов и нервы убирать. Но вопреки моим опасениям все прошло очень быстро и практически незаметно, больше было страху. Спокойно вылечили зубик, запломбировали каналы. Рада, что мой стоматолог именно Шутова Елизавета Михайловна - она создает очень добрую атмосферу и заставляет улыбаться, а не бояться! Всем рекомендую забыть боязнь и вовремя лечить зубы, чтобы потом не было поздно!