Во время беременности начали разрушаться зубы из-за недостатка кальция, встал вопрос о коронках на три зуба. Я была в отчаянии и думала, что это займет огромное количество времени. После родов записалась к доктору Кетову Анзору Борисовичу и он меня успокоил. Он ровно в два раза сократил сроки, на которые мне указывали в других клиниках, учитывая и слепки, и изготовление самих коронок, и их установку с последующим корректированием. Анзор Борисович с пониманием относился ко мне, если я немного опаздывала, ведь у меня маленький ребенок. Но самое главное - это профессионализм и качество сделанной работы. Я за пару дней привыкла к новым керамическим зубкам, мне ничто не мешало жевать или сводить челюсти. Всё очень здорово. А главное - быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем Вас советую!
Отзыв
Общее впечатление:
Во время беременности начали разрушаться зубы из-за недостатка кальция, встал вопрос о коронках на три зуба. Я была в отчаянии и думала, что это займет огромное количество времени. После родов записалась к доктору Кетову Анзору Борисовичу и он меня успокоил. Он ровно в два раза сократил сроки, на которые мне указывали в других клиниках, учитывая и слепки, и изготовление самих коронок, и их установку с последующим корректированием. Анзор Борисович с пониманием относился ко мне, если я немного опаздывала, ведь у меня маленький ребенок. Но самое главное - это профессионализм и качество сделанной работы. Я за пару дней привыкла к новым керамическим зубкам, мне ничто не мешало жевать или сводить челюсти. Всё очень здорово. А главное - быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем Вас советую!