Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Остались только самые приятные воспоминания от лечения в клинике Elite Dental. Попал к приятной девушке Шутовой Елизавете Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо ей за то, что спасла мой зуб на стадии глубокого кариеса. Всё было достаточно запущено, зуб очень болел. Анестезия и её улыбка сделали процесс лечения незабываемо приятным. Да и вообще, клиника поразила. Выглядит всё очень роскошно, качественное дорогое оборудование, и цены очень демократичные. Спасибо, что Вы есть! Развития и успехов Вам!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»