Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Кто придумал, что реставрация зубов - это больно? Еще говорят, что дорого. Ни одно из утверждений не могу подтвердить, поскольку наблюдаюсь у Артура Радиковича Хуштова. Неимоверно доволен выбором врача, хотя опирался только на отзывы. Вот хочу высказать свое мнение - стоматолог от Бога, есть свой вкус и свое мнение, что важно. Видно, что есть опыт работы, человек давно в профессии. Общительный, улыбчивый и дарит возможность улыбаться своим пациентам. Не пожалел, что обратился в Элит-Дентал!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»