Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологии Сити Дента, а именно Полине Александровне и Роману Салимовичу за проведенное лечение. В конце 2018 года решил заняться своими зубами, была необходимость в замене коронки, лечении кариеса, особенно в лечении жевательных зубов, у которых появились клиновидные дефекты. В результате был вылечен кариес и установлены брекеты. Два года пролетели быстро и в результате имею нормальный прикус и здоровые зубы. На текущий момент оказанные услуги оцениваю на отлично. Я думаю, что нашел «свою» стоматологию и в дальнейшем буду обращаться только сюда. Еще раз огромное спасибо за вашу работу и ее результат!
Из-за острой боли записалась на приём к Грозову Роману Салимовичу в стоматологию Сити-Дент на Новочеремушкой 57. Он очень быстро и качественно провёл две процедуры удаления зуба мудрости (с перерывом в неделю). Всегда интересовался моим самочувствием, наблюдал за реакцией. Так как зубы мудрости у меня выросли криво, их было очень непросто удалить, но врач справился с этой задачей. Я не чувствовала никакой боли или дискомфорта. После процедуры дал все нужные рекомендации. Ничего более не беспокоит, чувствую себя замечательно. Советую к посещению этого врача! Он крутой.
В клинике Сити Дент у метро Профсоюзная ставил брекеты. Практически год ушел на исправление прикуса. Ежемесячно Роман Салимович проводил корректировку. Сразу после снятия брекетов поставил на зубы ретейнер с целью закрепления достигнутых результатов. А результат отменный. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь улыбаюсь с удовольствием!
Обратилась в клинику СитиДент у м. Профсоюзная с острой болью. Приняли без записи, в течение 5 минут определили больной зуб и принялись за лечение. Врач Роман Салимович, вежливый, грамотный, хороший специалист. Сейчас продолжаю лечение в этой клинике.
Обратилась в клинику СитиДент впервые. Была на консультации у врача Абуладзе Циры Гелаевны. Врач очень понравилась: зубы тщательно осмотрела, подробно рассказала о проблемах и грамотно составила план лечения. Внимательный и приятный специалист. Обязательно приду к ней снова.
Мое несвоевременное и «экономное» лечение кариеса привело к повторному лечению всех передних зубов. Как водится хотел сэкономить, а получилось как всегда. Вот теперь пришел в СитиДент на Новочеремушкинской за перепломбировкой 8 зубов. Обошлось в 41 т. р. Понравился врач — Роман Салимович Грозов. Спокойный и опытный доктор.
Решил заняться своими зубами и по счастливому случаю попал в клинику Сити Дента на Новых Черемушках. Такого обслуживания я уже давно не встречал. Я лечил кариес у Абуладзе Циры Гелаевны. Она прекрасный врач, всё сделала очень аккуратно и безболезненно, а еще подробно проконсультировала по дальнейшему уходу. Хочу сказать большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм.
Всем, кто читает этот отзыв и думает какую клинику выбрать, приходите смело в Сити Дент!
Согласился заменить свои старые коронки из металлопластмассы на циркониевые по акции после консультации в стоматологии СитиДент на Новочеремушкинской, 57.
Все 6 коронок на верхние зубы получил в срок (через 2 недели). Как и другие клиенты этой стоматологии отмечу в первую очередь теплое отношение, искренность врачей и остального персонала. Качество моих коронок оказалось на высоте, особенно по цвету и форме. Рекомендую всем. Огромное спасибо!
Пришел в клинику по рекомендации Марка Разроева. Все устраивает, никаких замечаний по качеству лечения нет. Врач – Роман Грозов. В целом, пока все отлично, надеюсь, что и через несколько лет мое мнение о его работе не изменится. Борис Саркизов.
Общее впечатление:
Качество не соответствует цене.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологии Сити Дента, а именно Полине Александровне и Роману Салимовичу за проведенное лечение. В конце 2018 года решил заняться своими зубами, была необходимость в замене коронки, лечении кариеса, особенно в лечении жевательных зубов, у которых появились клиновидные дефекты. В результате был вылечен кариес и установлены брекеты. Два года пролетели быстро и в результате имею нормальный прикус и здоровые зубы. На текущий момент оказанные услуги оцениваю на отлично. Я думаю, что нашел «свою» стоматологию и в дальнейшем буду обращаться только сюда. Еще раз огромное спасибо за вашу работу и ее результат!
Ответить
Общее впечатление:
Из-за острой боли записалась на приём к Грозову Роману Салимовичу в стоматологию Сити-Дент на Новочеремушкой 57. Он очень быстро и качественно провёл две процедуры удаления зуба мудрости (с перерывом в неделю). Всегда интересовался моим самочувствием, наблюдал за реакцией. Так как зубы мудрости у меня выросли криво, их было очень непросто удалить, но врач справился с этой задачей. Я не чувствовала никакой боли или дискомфорта. После процедуры дал все нужные рекомендации. Ничего более не беспокоит, чувствую себя замечательно. Советую к посещению этого врача! Он крутой.
Ответить
Общее впечатление:
В клинике Сити Дент у метро Профсоюзная ставил брекеты. Практически год ушел на исправление прикуса. Ежемесячно Роман Салимович проводил корректировку. Сразу после снятия брекетов поставил на зубы ретейнер с целью закрепления достигнутых результатов. А результат отменный. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь улыбаюсь с удовольствием!
Ответить
Общее впечатление:
Обратилась в клинику СитиДент у м. Профсоюзная с острой болью. Приняли без записи, в течение 5 минут определили больной зуб и принялись за лечение. Врач Роман Салимович, вежливый, грамотный, хороший специалист. Сейчас продолжаю лечение в этой клинике.
Ответить
Общее впечатление:
Обратилась в клинику СитиДент впервые. Была на консультации у врача Абуладзе Циры Гелаевны. Врач очень понравилась: зубы тщательно осмотрела, подробно рассказала о проблемах и грамотно составила план лечения. Внимательный и приятный специалист. Обязательно приду к ней снова.
Ответить
Общее впечатление:
Мое несвоевременное и «экономное» лечение кариеса привело к повторному лечению всех передних зубов. Как водится хотел сэкономить, а получилось как всегда. Вот теперь пришел в СитиДент на Новочеремушкинской за перепломбировкой 8 зубов. Обошлось в 41 т. р. Понравился врач — Роман Салимович Грозов. Спокойный и опытный доктор.
Ответить
Общее впечатление:
Решил заняться своими зубами и по счастливому случаю попал в клинику Сити Дента на Новых Черемушках. Такого обслуживания я уже давно не встречал. Я лечил кариес у Абуладзе Циры Гелаевны. Она прекрасный врач, всё сделала очень аккуратно и безболезненно, а еще подробно проконсультировала по дальнейшему уходу. Хочу сказать большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм.
Всем, кто читает этот отзыв и думает какую клинику выбрать, приходите смело в Сити Дент!
Ответить
Общее впечатление:
Согласился заменить свои старые коронки из металлопластмассы на циркониевые по акции после консультации в стоматологии СитиДент на Новочеремушкинской, 57.
Все 6 коронок на верхние зубы получил в срок (через 2 недели). Как и другие клиенты этой стоматологии отмечу в первую очередь теплое отношение, искренность врачей и остального персонала. Качество моих коронок оказалось на высоте, особенно по цвету и форме. Рекомендую всем. Огромное спасибо!
Ответить
Общее впечатление:
Пришел в клинику по рекомендации Марка Разроева. Все устраивает, никаких замечаний по качеству лечения нет. Врач – Роман Грозов. В целом, пока все отлично, надеюсь, что и через несколько лет мое мнение о его работе не изменится. Борис Саркизов.
Ответить