Citydent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В клинике Сити Дент у метро Профсоюзная ставил брекеты. Практически год ушел на исправление прикуса. Ежемесячно Роман Салимович проводил корректировку. Сразу после снятия брекетов поставил на зубы ретейнер с целью закрепления достигнутых результатов. А результат отменный. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь улыбаюсь с удовольствием!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»