В клинике Сити Дент у метро Профсоюзная ставил брекеты. Практически год ушел на исправление прикуса. Ежемесячно Роман Салимович проводил корректировку. Сразу после снятия брекетов поставил на зубы ретейнер с целью закрепления достигнутых результатов. А результат отменный. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь улыбаюсь с удовольствием!
Отзыв
Общее впечатление:
В клинике Сити Дент у метро Профсоюзная ставил брекеты. Практически год ушел на исправление прикуса. Ежемесячно Роман Салимович проводил корректировку. Сразу после снятия брекетов поставил на зубы ретейнер с целью закрепления достигнутых результатов. А результат отменный. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь улыбаюсь с удовольствием!