Обратилась в клинику СитиДент впервые. Была на консультации у врача Абуладзе Циры Гелаевны. Врач очень понравилась: зубы тщательно осмотрела, подробно рассказала о проблемах и грамотно составила план лечения. Внимательный и приятный специалист. Обязательно приду к ней снова.
Отзыв
Общее впечатление:
Обратилась в клинику СитиДент впервые. Была на консультации у врача Абуладзе Циры Гелаевны. Врач очень понравилась: зубы тщательно осмотрела, подробно рассказала о проблемах и грамотно составила план лечения. Внимательный и приятный специалист. Обязательно приду к ней снова.