Citydent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обратилась в клинику СитиДент впервые. Была на консультации у врача Абуладзе Циры Гелаевны. Врач очень понравилась: зубы тщательно осмотрела, подробно рассказала о проблемах и грамотно составила план лечения. Внимательный и приятный специалист. Обязательно приду к ней снова.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»