Решил заняться своими зубами и по счастливому случаю попал в клинику Сити Дента на Новых Черемушках. Такого обслуживания я уже давно не встречал. Я лечил кариес у Абуладзе Циры Гелаевны. Она прекрасный врач, всё сделала очень аккуратно и безболезненно, а еще подробно проконсультировала по дальнейшему уходу. Хочу сказать большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм.
Всем, кто читает этот отзыв и думает какую клинику выбрать, приходите смело в Сити Дент!
Отзыв
Общее впечатление:
Решил заняться своими зубами и по счастливому случаю попал в клинику Сити Дента на Новых Черемушках. Такого обслуживания я уже давно не встречал. Я лечил кариес у Абуладзе Циры Гелаевны. Она прекрасный врач, всё сделала очень аккуратно и безболезненно, а еще подробно проконсультировала по дальнейшему уходу. Хочу сказать большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм. Всем, кто читает этот отзыв и думает какую клинику выбрать, приходите смело в Сити Дент!