Обратилась в клинику СитиДент у м. Профсоюзная с острой болью. Приняли без записи, в течение 5 минут определили больной зуб и принялись за лечение. Врач Роман Салимович, вежливый, грамотный, хороший специалист. Сейчас продолжаю лечение в этой клинике.
Отзыв
Общее впечатление:
Обратилась в клинику СитиДент у м. Профсоюзная с острой болью. Приняли без записи, в течение 5 минут определили больной зуб и принялись за лечение. Врач Роман Салимович, вежливый, грамотный, хороший специалист. Сейчас продолжаю лечение в этой клинике.