Citydent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Обратилась в клинику СитиДент у м. Профсоюзная с острой болью. Приняли без записи, в течение 5 минут определили больной зуб и принялись за лечение. Врач Роман Салимович, вежливый, грамотный, хороший специалист. Сейчас продолжаю лечение в этой клинике.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»