Citydent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологии Сити Дента, а именно Полине Александровне и Роману Салимовичу за проведенное лечение. В конце 2018 года решил заняться своими зубами, была необходимость в замене коронки, лечении кариеса, особенно в лечении жевательных зубов, у которых появились клиновидные дефекты. В результате был вылечен кариес и установлены брекеты. Два года пролетели быстро и в результате имею нормальный прикус и здоровые зубы. На текущий момент оказанные услуги оцениваю на отлично. Я думаю, что нашел «свою» стоматологию и в дальнейшем буду обращаться только сюда. Еще раз огромное спасибо за вашу работу и ее результат!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»