Хочу поблагодарить моего лечащего врача Кужанову А. М. и весь остальной коллектив клиники СитиДент у метро Профсоюзная. Все четко и грамотно. Сама являюсь медицинским работником, но до сих пор боялась стоматологов. Результат — затянула до такой степени, что пришла с острой болью. Люди! В эту клинику можете идти смело! Выслушают, помогут, а самое главное — без боли! Еще раз благодарю, теперь только сюда — в СитиДент!
СитиДент (ул. Новочеремушкинская, д. 57). Обращалась в стоматологию «СитиДент» у метро Профсоюзная с острой болью. Я из тех пациентов, которые «трусливо» смотрят на стоматолога, и при виде бормашины впадаю в панику. Коллектив клиники сумел «привить» мне спокойствие и я больше не боюсь лечить свои зубы, но буду это делать только у Циры Абуладзе, ибо доверие к ней у меня огромное. И не только я, но вся моя семья и мои друзья будут ходить к Вам!
Огромное спасибо, что есть такие профессионалы как Цира Гелаевна!
С уважением, Людмила Осипова.
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Кужанову А. М. и весь остальной коллектив клиники СитиДент у метро Профсоюзная. Все четко и грамотно. Сама являюсь медицинским работником, но до сих пор боялась стоматологов. Результат — затянула до такой степени, что пришла с острой болью. Люди! В эту клинику можете идти смело! Выслушают, помогут, а самое главное — без боли! Еще раз благодарю, теперь только сюда — в СитиДент!
Ответить
Общее впечатление:
СитиДент (ул. Новочеремушкинская, д. 57). Обращалась в стоматологию «СитиДент» у метро Профсоюзная с острой болью. Я из тех пациентов, которые «трусливо» смотрят на стоматолога, и при виде бормашины впадаю в панику. Коллектив клиники сумел «привить» мне спокойствие и я больше не боюсь лечить свои зубы, но буду это делать только у Циры Абуладзе, ибо доверие к ней у меня огромное. И не только я, но вся моя семья и мои друзья будут ходить к Вам!
Огромное спасибо, что есть такие профессионалы как Цира Гелаевна!
С уважением, Людмила Осипова.
Ответить