Citydent, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

12 отзывов. Citydent, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Хочу поблагодарить моего лечащего врача Кужанову А. М. и весь остальной коллектив клиники СитиДент у метро Профсоюзная. Все четко и грамотно. Сама являюсь медицинским работником, но до сих пор боялась стоматологов. Результат — затянула до такой степени, что пришла с острой болью. Люди! В эту клинику можете идти смело! Выслушают, помогут, а самое главное — без боли! Еще раз благодарю, теперь только сюда — в СитиДент!

  2. Общее впечатление:

    СитиДент (ул. Новочеремушкинская, д. 57). Обращалась в стоматологию «СитиДент» у метро Профсоюзная с острой болью. Я из тех пациентов, которые «трусливо» смотрят на стоматолога, и при виде бормашины впадаю в панику. Коллектив клиники сумел «привить» мне спокойствие и я больше не боюсь лечить свои зубы, но буду это делать только у Циры Абуладзе, ибо доверие к ней у меня огромное. И не только я, но вся моя семья и мои друзья будут ходить к Вам!
    Огромное спасибо, что есть такие профессионалы как Цира Гелаевна!
    С уважением, Людмила Осипова.

1 2