Хочу поблагодарить моего лечащего врача Кужанову А. М. и весь остальной коллектив клиники СитиДент у метро Профсоюзная. Все четко и грамотно. Сама являюсь медицинским работником, но до сих пор боялась стоматологов. Результат - затянула до такой степени, что пришла с острой болью. Люди! В эту клинику можете идти смело! Выслушают, помогут, а самое главное - без боли! Еще раз благодарю, теперь только сюда - в СитиДент!
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить моего лечащего врача Кужанову А. М. и весь остальной коллектив клиники СитиДент у метро Профсоюзная. Все четко и грамотно. Сама являюсь медицинским работником, но до сих пор боялась стоматологов. Результат - затянула до такой степени, что пришла с острой болью. Люди! В эту клинику можете идти смело! Выслушают, помогут, а самое главное - без боли! Еще раз благодарю, теперь только сюда - в СитиДент!