Citydent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

СитиДент (ул. Новочеремушкинская, д. 57). Обращалась в стоматологию "СитиДент" у метро Профсоюзная с острой болью. Я из тех пациентов, которые "трусливо" смотрят на стоматолога, и при виде бормашины впадаю в панику. Коллектив клиники сумел "привить" мне спокойствие и я больше не боюсь лечить свои зубы, но буду это делать только у Циры Абуладзе, ибо доверие к ней у меня огромное. И не только я, но вся моя семья и мои друзья будут ходить к Вам! Огромное спасибо, что есть такие профессионалы как Цира Гелаевна! С уважением, Людмила Осипова.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»