Citydent, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Пришел в клинику по рекомендации Марка Разроева. Все устраивает, никаких замечаний по качеству лечения нет. Врач – Роман Грозов. В целом, пока все отлично, надеюсь, что и через несколько лет мое мнение о его работе не изменится. Борис Саркизов.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»