Приходил лечить десны, реально запустил себя из-за вечного цейтнота. Из-за курения налет, еще заметил и кровь на щетке. Спасибо докторам, сейчас все ок, и за пасту — как напоминалка о гигиене:)
Благодаря вашей клинике удалось спасти мой зуб! В районной поликлинике стоматолог предлагала только удалять, отказывалась лечить, аргументируя тем, что дырка слишком глубокая и все такое. Тогда пришла в вашу клинику к Татьяне Витальевне, она сделала снимок, посмотрела зуб, сказала, что можно не удалять, достаточно почистить каналы и походить с лекарством, потом уже поставить пломбу. Спасибо ей огромное! Если бы не Татьяна Витальевна, то я бы сейчас ходила с огромной дырой вместо зуба и пришлось бы делать потом дорогущий имплант!
Отзыв оставляю тем, кто пока сомневается, обращаться или нет в эту стоматологию – однозначно, стоит. Делал здесь керамические виниры, занимался мной врач Николов Георгий Романович — прекрасный врач. Да и вообще, это клиника оставляет приятные впечатления, нет накрутки цен, приятный персонал, нет навязчивой рекламы. Кстати, виниры я делал в рассрочку, это очень выручило, так как сразу таких денег на данный момент не было.
Были в отпуске на отдыхе в Будве, и в какой-то момент у меня появилась неприятная боль в зубе, сходила там на осмотр. Видать, переела холодного на жаре, и открытая шейка зуба стала слишком чувствительной. По прилёту в Москву сразу же стала искать стоматологию, выбрала ту, что была ближе к дому. Записалась в тот же день, видимо, повезло, что не пришлось ждать, говорят, лучше за день-два звонить. Стоматолог мне понравилась, поставила пломбу так, что я вообще боли не почувствовала, плюс рассказала и показала на компьютере, какие у меня ещё проблемы с зубами. В общем, мне понравилась работа врача Ким Т. В., очень профессионально, доброжелательно, я даже не заметила, как время прошло, кстати, достаточно быстро всё сделали, спасибо.
Искала стоматологию поближе к дому, чтоб поставить пломбу. На приёме была 07.08.2018 попала к Николову Георгию Романовичу. Оставил под впечатлением приветливый персонал клиники! К той дырке что у меня была, врач нашел еще два кариеса, показал на специальной камере (что гораздо удобнее чем засовывать в рот зеркала). Провела я там где то час-полтора, полечили все три зуба. Могу порекомендовать эту стоматологию, кому рядом с домом нужно.
В стоматологии 32 исправляли с мужем прикус. Оба были недовольны своими зубами. Ходили год к одному врачу – Марине Алексеевне. Она обещала сделать нам одинаково красивые улыбки, обещание выполнила. У мужа были брекеты подешевле – металлические. А я выбрала керамические. Вдвоем мы проще перенесли этот период. Делать необходимые процедуры тоже вдвоём было веселее. Денег ушло, конечно, много. Но в клинике есть рассрочка, за одного мы полностью оплатили сразу (сами так захотели), а за второго – в рассрочку. Один момент. Из-за того, что материал брекетов у нас был разный, а сложность приблизительно одинаковая, я носила свои на месяц дольше, но привыкла к ним быстрее. У мужа было небольшое раздражение сначала из-за металла во рту. Но потом всё прошло.
Безответственная лживая клиника! «Развод» на деньги! Пишу не для осквернения, и без того на районе пользующуюся очень нехорошей репутацией клиники, а для того, чтоб люди подумали, прежде чем попасть на крючок, как летом 2015 попала я, и до сегодняшнего дня мучаюсь. Ролик есть на ютубе или на сайте рен-тв от 23 декабря программа Экстренный вызов, обращалась за помощью к телеканалу не просто, а для объективности, т. к. гендиректор во все горло утверждала, что у нее крутые высокопоставленные юристы, и суд против них все равно не выиграть, хотя есть запись разговора, где она мне предлагала выплатить затраченную сумму. Интересно, да?! Посмотрим. Профессора и стоматологи в один голос утверждают, что работа сделана неправильно и протезы изготовлены из пластмассы, а заявлены другие более дорогостоящие материалы, соответственно и цена другая — мошенничество вероятно! Уже молчу о том, что мед. карту не показывали изначально и прятали до конца, даже на экспертизу не привезли оригинал! я не видела ни разу свою карту и не ознакомлена ни с какой информацией о состоянии моего здоровья, зато о том, что карту теперь можно смотреть только в присутствии участкового и, что выдавать ли мне ее и показывать — решает только прокурор округа, я от генерального директора и администраторов узнала! Документальные подтверждения имеются, написанный отзыв не обман! Многие люди ко мне уже подходили с поддержкой и с желанием так же рассказать о некачественном лечении в этой клинике!
ссылка на ролик: ссылка.
Общее впечатление:
Приходил лечить десны, реально запустил себя из-за вечного цейтнота. Из-за курения налет, еще заметил и кровь на щетке. Спасибо докторам, сейчас все ок, и за пасту — как напоминалка о гигиене:)
Ответить
Общее впечатление:
Благодаря вашей клинике удалось спасти мой зуб! В районной поликлинике стоматолог предлагала только удалять, отказывалась лечить, аргументируя тем, что дырка слишком глубокая и все такое. Тогда пришла в вашу клинику к Татьяне Витальевне, она сделала снимок, посмотрела зуб, сказала, что можно не удалять, достаточно почистить каналы и походить с лекарством, потом уже поставить пломбу. Спасибо ей огромное! Если бы не Татьяна Витальевна, то я бы сейчас ходила с огромной дырой вместо зуба и пришлось бы делать потом дорогущий имплант!
Ответить
Общее впечатление:
Отзыв оставляю тем, кто пока сомневается, обращаться или нет в эту стоматологию – однозначно, стоит. Делал здесь керамические виниры, занимался мной врач Николов Георгий Романович — прекрасный врач. Да и вообще, это клиника оставляет приятные впечатления, нет накрутки цен, приятный персонал, нет навязчивой рекламы. Кстати, виниры я делал в рассрочку, это очень выручило, так как сразу таких денег на данный момент не было.
Ответить
Общее впечатление:
Были в отпуске на отдыхе в Будве, и в какой-то момент у меня появилась неприятная боль в зубе, сходила там на осмотр. Видать, переела холодного на жаре, и открытая шейка зуба стала слишком чувствительной. По прилёту в Москву сразу же стала искать стоматологию, выбрала ту, что была ближе к дому. Записалась в тот же день, видимо, повезло, что не пришлось ждать, говорят, лучше за день-два звонить. Стоматолог мне понравилась, поставила пломбу так, что я вообще боли не почувствовала, плюс рассказала и показала на компьютере, какие у меня ещё проблемы с зубами. В общем, мне понравилась работа врача Ким Т. В., очень профессионально, доброжелательно, я даже не заметила, как время прошло, кстати, достаточно быстро всё сделали, спасибо.
Ответить
Общее впечатление:
Стоматологией 32 довольна, сделала здесь себе чистку AirFlow, весь рот обошёлся в 2000 р., дешевле я уже не нашла. Сделали качественно, быстро!
Ответить
Общее впечатление:
Искала стоматологию поближе к дому, чтоб поставить пломбу. На приёме была 07.08.2018 попала к Николову Георгию Романовичу. Оставил под впечатлением приветливый персонал клиники! К той дырке что у меня была, врач нашел еще два кариеса, показал на специальной камере (что гораздо удобнее чем засовывать в рот зеркала). Провела я там где то час-полтора, полечили все три зуба. Могу порекомендовать эту стоматологию, кому рядом с домом нужно.
Ответить
Общее впечатление:
В стоматологии 32 исправляли с мужем прикус. Оба были недовольны своими зубами. Ходили год к одному врачу – Марине Алексеевне. Она обещала сделать нам одинаково красивые улыбки, обещание выполнила. У мужа были брекеты подешевле – металлические. А я выбрала керамические. Вдвоем мы проще перенесли этот период. Делать необходимые процедуры тоже вдвоём было веселее. Денег ушло, конечно, много. Но в клинике есть рассрочка, за одного мы полностью оплатили сразу (сами так захотели), а за второго – в рассрочку. Один момент. Из-за того, что материал брекетов у нас был разный, а сложность приблизительно одинаковая, я носила свои на месяц дольше, но привыкла к ним быстрее. У мужа было небольшое раздражение сначала из-за металла во рту. Но потом всё прошло.
Ответить
Общее впечатление:
Безответственная лживая клиника! «Развод» на деньги! Пишу не для осквернения, и без того на районе пользующуюся очень нехорошей репутацией клиники, а для того, чтоб люди подумали, прежде чем попасть на крючок, как летом 2015 попала я, и до сегодняшнего дня мучаюсь. Ролик есть на ютубе или на сайте рен-тв от 23 декабря программа Экстренный вызов, обращалась за помощью к телеканалу не просто, а для объективности, т. к. гендиректор во все горло утверждала, что у нее крутые высокопоставленные юристы, и суд против них все равно не выиграть, хотя есть запись разговора, где она мне предлагала выплатить затраченную сумму. Интересно, да?! Посмотрим. Профессора и стоматологи в один голос утверждают, что работа сделана неправильно и протезы изготовлены из пластмассы, а заявлены другие более дорогостоящие материалы, соответственно и цена другая — мошенничество вероятно! Уже молчу о том, что мед. карту не показывали изначально и прятали до конца, даже на экспертизу не привезли оригинал! я не видела ни разу свою карту и не ознакомлена ни с какой информацией о состоянии моего здоровья, зато о том, что карту теперь можно смотреть только в присутствии участкового и, что выдавать ли мне ее и показывать — решает только прокурор округа, я от генерального директора и администраторов узнала! Документальные подтверждения имеются, написанный отзыв не обман! Многие люди ко мне уже подходили с поддержкой и с желанием так же рассказать о некачественном лечении в этой клинике!
ссылка на ролик: ссылка.
Ответить