32, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Приходил лечить десны, реально запустил себя из-за вечного цейтнота. Из-за курения налет, еще заметил и кровь на щетке. Спасибо докторам, сейчас все ок, и за пасту - как напоминалка о гигиене:)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»