32, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Были в отпуске на отдыхе в Будве, и в какой-то момент у меня появилась неприятная боль в зубе, сходила там на осмотр. Видать, переела холодного на жаре, и открытая шейка зуба стала слишком чувствительной. По прилёту в Москву сразу же стала искать стоматологию, выбрала ту, что была ближе к дому. Записалась в тот же день, видимо, повезло, что не пришлось ждать, говорят, лучше за день-два звонить. Стоматолог мне понравилась, поставила пломбу так, что я вообще боли не почувствовала, плюс рассказала и показала на компьютере, какие у меня ещё проблемы с зубами. В общем, мне понравилась работа врача Ким Т. В., очень профессионально, доброжелательно, я даже не заметила, как время прошло, кстати, достаточно быстро всё сделали, спасибо.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»