32, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Благодаря вашей клинике удалось спасти мой зуб! В районной поликлинике стоматолог предлагала только удалять, отказывалась лечить, аргументируя тем, что дырка слишком глубокая и все такое. Тогда пришла в вашу клинику к Татьяне Витальевне, она сделала снимок, посмотрела зуб, сказала, что можно не удалять, достаточно почистить каналы и походить с лекарством, потом уже поставить пломбу. Спасибо ей огромное! Если бы не Татьяна Витальевна, то я бы сейчас ходила с огромной дырой вместо зуба и пришлось бы делать потом дорогущий имплант!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»