32, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Стоматологией 32 довольна, сделала здесь себе чистку AirFlow, весь рот обошёлся в 2000 р., дешевле я уже не нашла. Сделали качественно, быстро!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»