32, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Отзыв оставляю тем, кто пока сомневается, обращаться или нет в эту стоматологию – однозначно, стоит. Делал здесь керамические виниры, занимался мной врач Николов Георгий Романович - прекрасный врач. Да и вообще, это клиника оставляет приятные впечатления, нет накрутки цен, приятный персонал, нет навязчивой рекламы. Кстати, виниры я делал в рассрочку, это очень выручило, так как сразу таких денег на данный момент не было.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»