32, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Искала стоматологию поближе к дому, чтоб поставить пломбу. На приёме была 07.08.2018 попала к Николову Георгию Романовичу. Оставил под впечатлением приветливый персонал клиники! К той дырке что у меня была, врач нашел еще два кариеса, показал на специальной камере (что гораздо удобнее чем засовывать в рот зеркала). Провела я там где то час-полтора, полечили все три зуба. Могу порекомендовать эту стоматологию, кому рядом с домом нужно.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»