32, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В стоматологии 32 исправляли с мужем прикус. Оба были недовольны своими зубами. Ходили год к одному врачу – Марине Алексеевне. Она обещала сделать нам одинаково красивые улыбки, обещание выполнила. У мужа были брекеты подешевле – металлические. А я выбрала керамические. Вдвоем мы проще перенесли этот период. Делать необходимые процедуры тоже вдвоём было веселее. Денег ушло, конечно, много. Но в клинике есть рассрочка, за одного мы полностью оплатили сразу (сами так захотели), а за второго – в рассрочку. Один момент. Из-за того, что материал брекетов у нас был разный, а сложность приблизительно одинаковая, я носила свои на месяц дольше, но привыкла к ним быстрее. У мужа было небольшое раздражение сначала из-за металла во рту. Но потом всё прошло.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»