Under Son, детская стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

7 отзывов. Under Son, детская стоматология

  1. Общее впечатление:

    Мы обращались в детскую стоматологию со стоматитом у ребенка. Нам все понравилось, особенно отношение к ребенку. Врач посмотрел, промыл, помазал, объяснил, как правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Врач прекрасно обращался с ребенком. В платную клинику обратилась впервые, записалась сюда, так как была самая быстрая запись на прием. Посещением остались довольны.

  2. Общее впечатление:

    В клинике были два раза. В первый раз поставили временную пломбу, потом постоянную. Все прошло хорошо, лечение прошло замечательно. Ребенок очень боязливый, но процедуру выдержал. Девушка на ресепшене очень внимательная, она дружелюбная, чай предлагала. Обратились в эту клинику, потому что она очень удобна территориально, и на ресепшене девочка ответила довольно быстро на все мои вопросы, достаточно оперативно, четко и понятно ответила. Посещением остался доволен.

  3. Общее впечатление:

    Один раз пока была в клинике. Прошла здесь КТ челюсти с пазухами. Все сделали быстро! Результаты сразу выдали мне на флешке и продублировали на электронную почту. Персонал отзывчивый. Не сразу получилось открыть полученные файлы, так мне они помогли.

  4. Общее впечатление:

    Моему ребенку раньше лечили здесь зубы, мы были довольны, поэтому и обратились сюда, когда потребовалось снова. Мы приходили с тренерской капой к ортодонту. Доктор рассказала, как часто ее носить и показала, как это делать. Раньше капа просто дома лежала, а врач с ребенком пообщалась и дочка начала хоть ее носить. Доктор показала, какие зубы бывают в будущем, если этого не делать. У меня ребенок не простой, а с характером, но врач нашла к ней подход. Очень понравилась скрупулезность подхода врача к своей работе, внимательность. Она рассказала, когда прийти на проверку, как будет капа через определенный промежуток времени, по поводу пасты дала советы.

  5. Общее впечатление:

    Мне нужно было сделать КТ всей челюсти и пазух носа. Меня сразу же приняли, отправили на приём, буквально через 15 минут всё было готово. Доктор сделал все достаточно быстро, в ней мне понравилось, что она профессионал своего дела. Умеет слушать и понимать, что говорит ей пациент. Для меня очень важно, что ты можешь рассказать, открыться врачу и он тебя поймёт. После снимка она дала мне рекомендации по своей части, которые могла. По поводу снимка пазух носа мне нужно было уже обратиться к лору. Результат мне отдали сразу же с описанием.

  6. Общее впечатление:

    Посетили данную клинику впервые со своим сыном. У моего семилетнего сына шатался передний молочный зуб. Нас направили к врачу стоматологу Устиновой Светлане Аркадьевне. Она сделала осмотр, направил на снимок зуба. Потом сама удалила молочный зуб. Процедура прошла хорошо. У ребёнка никаких болезненных ощущений не было. Ему сделали местную анестезию. Сейчас он чувствует себя хорошо. Светлана Аркадьевна идёт на контакт с ребёнком. Очень грамотный специалист в своем деле.

  7. Общее впечатление: