Under Son, детская стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В клинике были два раза. В первый раз поставили временную пломбу, потом постоянную. Все прошло хорошо, лечение прошло замечательно. Ребенок очень боязливый, но процедуру выдержал. Девушка на ресепшене очень внимательная, она дружелюбная, чай предлагала. Обратились в эту клинику, потому что она очень удобна территориально, и на ресепшене девочка ответила довольно быстро на все мои вопросы, достаточно оперативно, четко и понятно ответила. Посещением остался доволен.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»