Один раз пока была в клинике. Прошла здесь КТ челюсти с пазухами. Все сделали быстро! Результаты сразу выдали мне на флешке и продублировали на электронную почту. Персонал отзывчивый. Не сразу получилось открыть полученные файлы, так мне они помогли.
Отзыв
Общее впечатление:
Один раз пока была в клинике. Прошла здесь КТ челюсти с пазухами. Все сделали быстро! Результаты сразу выдали мне на флешке и продублировали на электронную почту. Персонал отзывчивый. Не сразу получилось открыть полученные файлы, так мне они помогли.