Under Son, детская стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Один раз пока была в клинике. Прошла здесь КТ челюсти с пазухами. Все сделали быстро! Результаты сразу выдали мне на флешке и продублировали на электронную почту. Персонал отзывчивый. Не сразу получилось открыть полученные файлы, так мне они помогли.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»