Under Son, детская стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Моему ребенку раньше лечили здесь зубы, мы были довольны, поэтому и обратились сюда, когда потребовалось снова. Мы приходили с тренерской капой к ортодонту. Доктор рассказала, как часто ее носить и показала, как это делать. Раньше капа просто дома лежала, а врач с ребенком пообщалась и дочка начала хоть ее носить. Доктор показала, какие зубы бывают в будущем, если этого не делать. У меня ребенок не простой, а с характером, но врач нашла к ней подход. Очень понравилась скрупулезность подхода врача к своей работе, внимательность. Она рассказала, когда прийти на проверку, как будет капа через определенный промежуток времени, по поводу пасты дала советы.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»