Посетили данную клинику впервые со своим сыном. У моего семилетнего сына шатался передний молочный зуб. Нас направили к врачу стоматологу Устиновой Светлане Аркадьевне. Она сделала осмотр, направил на снимок зуба. Потом сама удалила молочный зуб. Процедура прошла хорошо. У ребёнка никаких болезненных ощущений не было. Ему сделали местную анестезию. Сейчас он чувствует себя хорошо. Светлана Аркадьевна идёт на контакт с ребёнком. Очень грамотный специалист в своем деле.
Отзыв
Общее впечатление:
Посетили данную клинику впервые со своим сыном. У моего семилетнего сына шатался передний молочный зуб. Нас направили к врачу стоматологу Устиновой Светлане Аркадьевне. Она сделала осмотр, направил на снимок зуба. Потом сама удалила молочный зуб. Процедура прошла хорошо. У ребёнка никаких болезненных ощущений не было. Ему сделали местную анестезию. Сейчас он чувствует себя хорошо. Светлана Аркадьевна идёт на контакт с ребёнком. Очень грамотный специалист в своем деле.