Мы обращались в детскую стоматологию со стоматитом у ребенка. Нам все понравилось, особенно отношение к ребенку. Врач посмотрел, промыл, помазал, объяснил, как правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Врач прекрасно обращался с ребенком. В платную клинику обратилась впервые, записалась сюда, так как была самая быстрая запись на прием. Посещением остались довольны.
Отзыв
Общее впечатление:
Мы обращались в детскую стоматологию со стоматитом у ребенка. Нам все понравилось, особенно отношение к ребенку. Врач посмотрел, промыл, помазал, объяснил, как правильно ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Врач прекрасно обращался с ребенком. В платную клинику обратилась впервые, записалась сюда, так как была самая быстрая запись на прием. Посещением остались довольны.