Under Son, детская стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мне нужно было сделать КТ всей челюсти и пазух носа. Меня сразу же приняли, отправили на приём, буквально через 15 минут всё было готово. Доктор сделал все достаточно быстро, в ней мне понравилось, что она профессионал своего дела. Умеет слушать и понимать, что говорит ей пациент. Для меня очень важно, что ты можешь рассказать, открыться врачу и он тебя поймёт. После снимка она дала мне рекомендации по своей части, которые могла. По поводу снимка пазух носа мне нужно было уже обратиться к лору. Результат мне отдали сразу же с описанием.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»