Прекрасный врач Белоусова Наталья Юрьевна. Лечимся уже 5 лет всей семьей, никаких нареканий к работе стоматолога не было. Администратор и ассистенты бывают иногда не такие дружелюбные, как врач, но я не к ним прихожу. Наталья Юрьевна всегда очень бережна и старается максимально сохранить и сберечь зубы.
Благодарю специалистов стоматологии «Улыбка солнца», а именно стоматолога-терапевта Наталью Юрьевну и стоматолога-ортопеда Оксану Андреевну, за своевременную и высококачественную работу – лечение моих зубов и установку коронок.
Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам всех сотрудников данной клиники, всегда готовых оказать необходимую помощь.
Немаловажно, для работающего человека, и то, что в данной стоматологии всегда можно договорится об удобном графике посещения.
Уже не первый год являясь клиентом данной стоматологии, я наблюдаю за качественным ростом уровня ее персонала.
Еще раз выражаю глубокую признательность лечащим врачам за качественно проделанную работу!
Обращался в клинику по вопросу восстановления разрушенного зуба. С этого года в Улыбке работает новый ортопед — Оксана Андреевна. Сделала снимок, все внимательно объяснила, предложила разные варианты (и подороже, и побюджетнее), составили план лечения. Новый зубик уже почти готов! Рекомендую!
По рекомендации друзей записался на приём в клинику к врачу Белоусовой Наталье Юрьевне. Причина обращения — в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно.
В клинике меня проконсультировали, предложили сделать снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. После лечения рекомендовали покрыть зуб коронкой для предотвращения дальнейшего разрушения. 1-ый этап лечения прошёл хорошо.
Очень понравилось отношение врача. Наталья Юрьевна была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым.
Выражаю глубокую признательность Алексею Викторовичу и Наталье Юрьевне Белоусовым, а также другим специалистам «Улыбки солнца» за их профессионализм и по-человечески доброе отношение к своим пациентам.
Неоднократно обращался в данную стоматологию за помощью и ни разу не был разочарован результатом.
Уважаемые врачи и сотрудники «Улыбки солнца», от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам успехов в 2016 году и много солнечных улыбок вокруг вас!
Хочу поблагодарить персонал стоматологической клиники «Улыбка солнца», и отметить их профессионализм, вежливость и индивидуальный подход!
Вылечила и перелечила все проблемные зубки в вышеуказанной клинике и безумно благодарна за качественную работу врачей! Благодаря Наталье Юрьевне и Виктору Алексеевичу, имею здоровый зубы и восхитительную улыбку! Вы — лучшие! Спасибо вам! С удовольствием (по необходимости) буду обращаться только к вам, и несомненно порекомендую всем своим близким и знакомым стоматологию «Улыбка солнца»!
Был просто очарован персоналом клиники. До момента, как я к ним первый раз пришел, каждый поход к зубному врачу был, как мучение. «Больно, ну терпи!» А тут, в Улыбке солнца, был просто поражен отношением. Стоило только пальцем в кресле пошевелить, как сразу спрашивали: «Неприятно? Давайте попробуем по другому. Если будет больно, сразу давайте знак!» А когда поставили временные протезы, после недели привыкания обнаружил, что чуть шепелявлю. Сказал об этом врачу и исправили все за десять минут. Доктор, Белоусов Алексей Викторович подточил где нужно, и как будто родные зубы стали.
Очень порадовала возможность рассрочки. При моем ремонте «забора» это было важно. Пролечили весь рот, поставили временные протезы и подготовили три импланта. И никаких осложнений. Помню, как лет пять назад, после каждого визита к врачу потом неделю обезболивающие жрал. А тут заморозка проходит и всё, как будто и не ходил к зубному. Сейчас жду августа, чтобы поставить импланты и заменить временные протезы на постоянные.
Доволен, как слон. Хоть теперь могу девушкам улыбаться!)))
Вот, спецом снимал прогресс в работе. А то у меня знакомые говорили «да ладно, ты вроде ничего и не сделал!» Фото было-стало.
Общее впечатление:
Прекрасный врач Белоусова Наталья Юрьевна. Лечимся уже 5 лет всей семьей, никаких нареканий к работе стоматолога не было. Администратор и ассистенты бывают иногда не такие дружелюбные, как врач, но я не к ним прихожу. Наталья Юрьевна всегда очень бережна и старается максимально сохранить и сберечь зубы.
Ответить
Общее впечатление:
Благодарю специалистов стоматологии «Улыбка солнца», а именно стоматолога-терапевта Наталью Юрьевну и стоматолога-ортопеда Оксану Андреевну, за своевременную и высококачественную работу – лечение моих зубов и установку коронок.
Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам всех сотрудников данной клиники, всегда готовых оказать необходимую помощь.
Немаловажно, для работающего человека, и то, что в данной стоматологии всегда можно договорится об удобном графике посещения.
Уже не первый год являясь клиентом данной стоматологии, я наблюдаю за качественным ростом уровня ее персонала.
Еще раз выражаю глубокую признательность лечащим врачам за качественно проделанную работу!
Ответить
Общее впечатление:
Обращался в клинику по вопросу восстановления разрушенного зуба. С этого года в Улыбке работает новый ортопед — Оксана Андреевна. Сделала снимок, все внимательно объяснила, предложила разные варианты (и подороже, и побюджетнее), составили план лечения. Новый зубик уже почти готов! Рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
Сделали все отлично. Делал протезы. Жена тоже. Еще есть рентген – удобно.
Ответить
Общее впечатление:
По рекомендации друзей записался на приём в клинику к врачу Белоусовой Наталье Юрьевне. Причина обращения — в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно.
В клинике меня проконсультировали, предложили сделать снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. После лечения рекомендовали покрыть зуб коронкой для предотвращения дальнейшего разрушения. 1-ый этап лечения прошёл хорошо.
Очень понравилось отношение врача. Наталья Юрьевна была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым.
Ответить
Общее впечатление:
Выражаю глубокую признательность Алексею Викторовичу и Наталье Юрьевне Белоусовым, а также другим специалистам «Улыбки солнца» за их профессионализм и по-человечески доброе отношение к своим пациентам.
Неоднократно обращался в данную стоматологию за помощью и ни разу не был разочарован результатом.
Уважаемые врачи и сотрудники «Улыбки солнца», от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам успехов в 2016 году и много солнечных улыбок вокруг вас!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу поблагодарить персонал стоматологической клиники «Улыбка солнца», и отметить их профессионализм, вежливость и индивидуальный подход!
Вылечила и перелечила все проблемные зубки в вышеуказанной клинике и безумно благодарна за качественную работу врачей! Благодаря Наталье Юрьевне и Виктору Алексеевичу, имею здоровый зубы и восхитительную улыбку! Вы — лучшие! Спасибо вам! С удовольствием (по необходимости) буду обращаться только к вам, и несомненно порекомендую всем своим близким и знакомым стоматологию «Улыбка солнца»!
Ответить
Общее впечатление:
Был просто очарован персоналом клиники. До момента, как я к ним первый раз пришел, каждый поход к зубному врачу был, как мучение. «Больно, ну терпи!» А тут, в Улыбке солнца, был просто поражен отношением. Стоило только пальцем в кресле пошевелить, как сразу спрашивали: «Неприятно? Давайте попробуем по другому. Если будет больно, сразу давайте знак!» А когда поставили временные протезы, после недели привыкания обнаружил, что чуть шепелявлю. Сказал об этом врачу и исправили все за десять минут. Доктор, Белоусов Алексей Викторович подточил где нужно, и как будто родные зубы стали.
Очень порадовала возможность рассрочки. При моем ремонте «забора» это было важно. Пролечили весь рот, поставили временные протезы и подготовили три импланта. И никаких осложнений. Помню, как лет пять назад, после каждого визита к врачу потом неделю обезболивающие жрал. А тут заморозка проходит и всё, как будто и не ходил к зубному. Сейчас жду августа, чтобы поставить импланты и заменить временные протезы на постоянные.
Доволен, как слон. Хоть теперь могу девушкам улыбаться!)))
Вот, спецом снимал прогресс в работе. А то у меня знакомые говорили «да ладно, ты вроде ничего и не сделал!» Фото было-стало.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить