Улыбка солнца, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Благодарю специалистов стоматологии «Улыбка солнца», а именно стоматолога-терапевта Наталью Юрьевну и стоматолога-ортопеда Оксану Андреевну, за своевременную и высококачественную работу – лечение моих зубов и установку коронок. Хочется отметить доброжелательное и внимательное отношение к пациентам всех сотрудников данной клиники, всегда готовых оказать необходимую помощь. Немаловажно, для работающего человека, и то, что в данной стоматологии всегда можно договорится об удобном графике посещения. Уже не первый год являясь клиентом данной стоматологии, я наблюдаю за качественным ростом уровня ее персонала. Еще раз выражаю глубокую признательность лечащим врачам за качественно проделанную работу!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»