Улыбка солнца, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Выражаю глубокую признательность Алексею Викторовичу и Наталье Юрьевне Белоусовым, а также другим специалистам «Улыбки солнца» за их профессионализм и по-человечески доброе отношение к своим пациентам. Неоднократно обращался в данную стоматологию за помощью и ни разу не был разочарован результатом. Уважаемые врачи и сотрудники «Улыбки солнца», от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам успехов в 2016 году и много солнечных улыбок вокруг вас!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»