Улыбка солнца, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поблагодарить персонал стоматологической клиники "Улыбка солнца", и отметить их профессионализм, вежливость и индивидуальный подход! Вылечила и перелечила все проблемные зубки в вышеуказанной клинике и безумно благодарна за качественную работу врачей! Благодаря Наталье Юрьевне и Виктору Алексеевичу, имею здоровый зубы и восхитительную улыбку! Вы - лучшие! Спасибо вам! С удовольствием (по необходимости) буду обращаться только к вам, и несомненно порекомендую всем своим близким и знакомым стоматологию "Улыбка солнца"!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»