Обращался в клинику по вопросу восстановления разрушенного зуба. С этого года в Улыбке работает новый ортопед - Оксана Андреевна. Сделала снимок, все внимательно объяснила, предложила разные варианты (и подороже, и побюджетнее), составили план лечения. Новый зубик уже почти готов! Рекомендую!
Отзыв
Общее впечатление:
Обращался в клинику по вопросу восстановления разрушенного зуба. С этого года в Улыбке работает новый ортопед - Оксана Андреевна. Сделала снимок, все внимательно объяснила, предложила разные варианты (и подороже, и побюджетнее), составили план лечения. Новый зубик уже почти готов! Рекомендую!