Улыбка солнца, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Обращался в клинику по вопросу восстановления разрушенного зуба. С этого года в Улыбке работает новый ортопед - Оксана Андреевна. Сделала снимок, все внимательно объяснила, предложила разные варианты (и подороже, и побюджетнее), составили план лечения. Новый зубик уже почти готов! Рекомендую!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»