Улыбка солнца, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

По рекомендации друзей записался на приём в клинику к врачу Белоусовой Наталье Юрьевне. Причина обращения - в зубе образовалась полость, появился неприятный запах и зуб изменил цвет. Зуб этот лечили очень давно. В клинике меня проконсультировали, предложили сделать снимок интересующего зуба. На снимке врач показала, что каналы не совсем правильно пролечены, и есть воспаление. Было рекомендовано: перелечить каналы в зубе, удалив старое пломбирование и заменив его на специальное лекарство. Врач объяснил, что для получения хорошего и правильного результата лечение будет длительным. После лечения рекомендовали покрыть зуб коронкой для предотвращения дальнейшего разрушения. 1-ый этап лечения прошёл хорошо. Очень понравилось отношение врача. Наталья Юрьевна была внимательна, всё очень доступно объяснила, профессионально и безболезненно провела лечение каналов. Обязательно буду продолжать лечение в этой клинике и рекомендовать её своим родственникам и знакомым.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»