Прекрасный врач Белоусова Наталья Юрьевна. Лечимся уже 5 лет всей семьей, никаких нареканий к работе стоматолога не было. Администратор и ассистенты бывают иногда не такие дружелюбные, как врач, но я не к ним прихожу. Наталья Юрьевна всегда очень бережна и старается максимально сохранить и сберечь зубы.
Отзыв
Общее впечатление:
Прекрасный врач Белоусова Наталья Юрьевна. Лечимся уже 5 лет всей семьей, никаких нареканий к работе стоматолога не было. Администратор и ассистенты бывают иногда не такие дружелюбные, как врач, но я не к ним прихожу. Наталья Юрьевна всегда очень бережна и старается максимально сохранить и сберечь зубы.