Улыбка солнца, стоматологический центр

Отзыв

Общее впечатление:

Прекрасный врач Белоусова Наталья Юрьевна. Лечимся уже 5 лет всей семьей, никаких нареканий к работе стоматолога не было. Администратор и ассистенты бывают иногда не такие дружелюбные, как врач, но я не к ним прихожу. Наталья Юрьевна всегда очень бережна и старается максимально сохранить и сберечь зубы.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»