Лечимся в смайле достаточно долго всей семьей. Но хотел бы сказать пару слов о лечении родителей. Пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многим приходиться пользоваться съемными протезами. Дошла очередь и до нашей бабушки, долго мы ее уговорили согласиться на гибкий протез. Бабушка долго не хотела, наслушалась знакомых ее возраста, что это очень неудобно. Но получилось достаточно хорошо, теперь бабушка кушает и улыбается с удовольствием. Придем еще с дедом и ему поставим протезы.
Хожу сюда раз в пол года на удаление зубного камня. Цена устраивает, качество чистки тоже классное. После нее зубы становятся немного белее. Единственный минус — ощущения во время чистки.
Лечат зубы хорошо. Был у меня пульпит и очень боялся стоматолога. В общем, все прошло успешно. Цены приемлемые и не так страшно оказалось. Доволен результатом. Порекомендую друзьям.
Лечимся в смайле достачно долго всей семьей. Но хотел бы сказать пару слов о лечении родителей. Пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многим приходиться пользоваться сьемными протезами. Дошла очередь и до нашей бабушки, долго мы ее уговорили согласиться на гибкий протез. Бабушка долго не хотела, наслушалась знакомых ее возраста, что это очень неудобно. Но получилось достаточно хорошо, теперь бабушка кушает и улыбается с удовольствием. Придем еще с дедом и ему поставим протезы.
Добрый день, обратилась в данную клинику 14.01.2019 по рекомендации! Давно надо, но боялась до ужаса, посоветовали глав врача, Асоян Артака Антоновича! Это действительно профеСсионал своего дела, объяснил, порекомендовал, удалил восьмерку, даже не почувствовала, и без последствий, что не мало важно, дал рекомендации! Очень приветливый персонал). На следующий день, администратор позвонила, поинтересовалась самочувствием, очень приятно, такое отношение к пациентам. теперь и я рекомендую всем своим знакомым, даже не раздумывая, Smilestd! Близкое расположение к метро!
У меня случилась большая неприятность — стали шататься зубы, да и десневые карманы, я заметил, стали оголять зубы. Заспешил к врачу в эту клинику. Smile STD мне порекомендовал хороший знакомый. Как оказалось, у меня пародонтит. Врач назначил мне первичное лечение, поставил меня на наблюдение за ситуацией и предложил сделать шинирование, чтобы зубы не качались. Через неделю сделали и само шинирование, ситуация исправилась. Сама процедура не самая приятная, но главное, что теперь все поправлено. А за пародонтитом буду наблюдать теперь у врача этой клиники. Оказывается, пародонтит очень даже распространенное заболевание в современном мире и его лучше отслеживать, так как даже не кариес в первую очередь лишает зубов, а как оказалось, пародонтит.
Отзыв о клинике Смайл-СТД. Ставил имплант в этой клинике, очень доволен и качеством и ценой. Особая благодарность Артаку Антоновичу, за его золотые руки и мою белоснежную улыбку! Доктор от бога! Рекомендую.
Огромная благодарность главному врачу-стоматологу Асояну Артаку Антоновичу за быстрое и безболезненное удаление восьмерки! Потрясающая работа за 2 минуты! От себя рекомендую лечение в этой клинике. Искренне доброе отношение — сегодня редкость. Спасибо!
Общее впечатление:
Отличная клиника! Врачи прекрасные специалисты, отдельная благодарность моему лечащему врачу Асояну Артаку Антоновичу.
Ответить
Общее впечатление:
Лечимся в смайле достаточно долго всей семьей. Но хотел бы сказать пару слов о лечении родителей. Пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многим приходиться пользоваться съемными протезами. Дошла очередь и до нашей бабушки, долго мы ее уговорили согласиться на гибкий протез. Бабушка долго не хотела, наслушалась знакомых ее возраста, что это очень неудобно. Но получилось достаточно хорошо, теперь бабушка кушает и улыбается с удовольствием. Придем еще с дедом и ему поставим протезы.
Ответить
Общее впечатление:
Хожу сюда раз в пол года на удаление зубного камня. Цена устраивает, качество чистки тоже классное. После нее зубы становятся немного белее. Единственный минус — ощущения во время чистки.
Ответить
Общее впечатление:
Лечат зубы хорошо. Был у меня пульпит и очень боялся стоматолога. В общем, все прошло успешно. Цены приемлемые и не так страшно оказалось. Доволен результатом. Порекомендую друзьям.
Ответить
Общее впечатление:
Лечимся в смайле достачно долго всей семьей. Но хотел бы сказать пару слов о лечении родителей. Пожилые люди похвастаться зубами уже не могут, многим приходиться пользоваться сьемными протезами. Дошла очередь и до нашей бабушки, долго мы ее уговорили согласиться на гибкий протез. Бабушка долго не хотела, наслушалась знакомых ее возраста, что это очень неудобно. Но получилось достаточно хорошо, теперь бабушка кушает и улыбается с удовольствием. Придем еще с дедом и ему поставим протезы.
Ответить
Общее впечатление:
Асоян Артак Антонович с золотыми руками, удалил зуб за пару минут безболезненно и быстро! Спасибо вам большое за Ваш труд.
Ответить
Общее впечатление:
Добрый день, обратилась в данную клинику 14.01.2019 по рекомендации! Давно надо, но боялась до ужаса, посоветовали глав врача, Асоян Артака Антоновича! Это действительно профеСсионал своего дела, объяснил, порекомендовал, удалил восьмерку, даже не почувствовала, и без последствий, что не мало важно, дал рекомендации! Очень приветливый персонал). На следующий день, администратор позвонила, поинтересовалась самочувствием, очень приятно, такое отношение к пациентам. теперь и я рекомендую всем своим знакомым, даже не раздумывая, Smilestd! Близкое расположение к метро!
Ответить
Общее впечатление:
У меня случилась большая неприятность — стали шататься зубы, да и десневые карманы, я заметил, стали оголять зубы. Заспешил к врачу в эту клинику. Smile STD мне порекомендовал хороший знакомый. Как оказалось, у меня пародонтит. Врач назначил мне первичное лечение, поставил меня на наблюдение за ситуацией и предложил сделать шинирование, чтобы зубы не качались. Через неделю сделали и само шинирование, ситуация исправилась. Сама процедура не самая приятная, но главное, что теперь все поправлено. А за пародонтитом буду наблюдать теперь у врача этой клиники. Оказывается, пародонтит очень даже распространенное заболевание в современном мире и его лучше отслеживать, так как даже не кариес в первую очередь лишает зубов, а как оказалось, пародонтит.
Ответить
Общее впечатление:
Отзыв о клинике Смайл-СТД. Ставил имплант в этой клинике, очень доволен и качеством и ценой. Особая благодарность Артаку Антоновичу, за его золотые руки и мою белоснежную улыбку! Доктор от бога! Рекомендую.
Ответить
Общее впечатление:
Огромная благодарность главному врачу-стоматологу Асояну Артаку Антоновичу за быстрое и безболезненное удаление восьмерки! Потрясающая работа за 2 минуты! От себя рекомендую лечение в этой клинике. Искренне доброе отношение — сегодня редкость. Спасибо!
Ответить