Smile-Std, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Лечат зубы хорошо. Был у меня пульпит и очень боялся стоматолога. В общем, все прошло успешно. Цены приемлемые и не так страшно оказалось. Доволен результатом. Порекомендую друзьям.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»