Smile-Std, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хожу сюда раз в пол года на удаление зубного камня. Цена устраивает, качество чистки тоже классное. После нее зубы становятся немного белее. Единственный минус - ощущения во время чистки.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»