Smile-Std, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Отзыв о клинике Смайл-СТД. Ставил имплант в этой клинике, очень доволен и качеством и ценой. Особая благодарность Артаку Антоновичу, за его золотые руки и мою белоснежную улыбку! Доктор от бога! Рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»